Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№720664 УЗИ сердца
Эдик Муж., 19 лет. Россия Тюмень
14.08.2013 19:21
Сделал УЗИ сердца.Заключеие:Пролапс митрального клапана 1 степени.Удодовлевтворительная систолочиская функция левого желудочка.Что это значит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На это можно не обращать внимания. У Вас с сердцем все в порядке. Все находки никакого практического значения не имеют. Живите спокойно!
Время создания: 15 Августа 2013 00:05
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Что существенной патологии нет.
Время создания: 15 Августа 2013 00:19
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
всё неплохо.
Время создания: 15 Августа 2013 21:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Время создания: 08 Мая 2016 20:19