БОЛИТ ЖИВОТ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА
№724450 болит живот кружиться голова
Шамиль Муж., 24 лет. Россия Махачкала
30.08.2013 00:24
здравствуйте,моему деду 83 года,его мучают боли в животе, в области пупка,но когда он лежит или сидит унего не чего не болит,как только сделает пару шагов боли и говорит что кружиться голова.на данный момент он лежит в больнице и я ухаживаю заним,проверили пищеварительную систему кишечник,сдали анализы ОБ,МАЧИ.ПСА.КРОВИ сделали рентген на пред.железу.врачи говорят что все нормально,сделали кардиограмму сердце работает нормально для его возраста.но унего отдышка и раз в два месяца приступы на сердце острая боль как он описывает ,когда кушает вздутые живота,давление 160 на 120 температура 36,6 иногда 37.скажите что это может быть,какую клинику по советуете?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не знаю о клиниках Махачкалы.
Время создания: 30 Августа 2013 12:37
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В больнице про деда знают гораздо больше и лучше, чем Вы написали. Давать заочные советы для больного, лежащего в стационаре неразумно. Из того, что Вы написали следует, что у больного есть высокая гипертония. Вероятно врачи и это лечат. Помогайте ухаживать за дедом и дальше.
Время создания: 30 Августа 2013 16:27
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Я бы, конечно, посоветовал Клинику Мэйо в Рочестере, США, но сейчас, скорее всего, придётся продолжить обследование в клинике в Махачкале.
Время создания: 30 Августа 2013 16:29
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом.
Время создания: 30 Августа 2013 18:33
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Посоветую выполнять рекомендации лечащего врача
Время создания: 24 Мая 2016 00:09