ДИСКОМФОРТ В СЕРДЦЕ
№726996 Дискомфорт в сердце
Сергей Муж., 37 лет. Россия Сыктывкар
10.09.2013 12:10
Здравствуйте. Мне 37 лет. . Рост 178 вес 102. То что опишу раньше не при помню такого со мной .
Утром встали в е нормально. У меня орв выпил антигрипин и все. Минут через 15 почувствовал как дискомфорт в районе сердца как буд то трепыхается. Минут через 20 выпил чай . Приехал на работу и заметил , что дискомфорт в сердце ( как буд то бьется не так иди кувыркается и сжимается ) усилился , пульс 120, вздувается живот и изжога и трясутся руки, сухой кашель ( раньше не было ), иголки в руках, острая боль в районе лопатки левой. Через час пытаюсь успокоится пульс 102, руки трясутся чуть меньше. Боль или жжение в районе мечевидного отростка изжога остались.
По обследованию: в этом году 2 раза проходил экг, эхо, кровь, узи обп- все в пределах нормы. Фгс- хр гастрит, гпод.
Подскажите что это. Стрессов скандалов не было. Физ нагрузки переношу хорошо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо. Больше всего напоминает невроз.
Время создания: 10 Сентября 2013 17:20
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Повторный вопрос.
Время создания: 10 Сентября 2013 21:48
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без признаков ишемии, значит боли Ваши - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у невропатолога и психотерапевта
Время создания: 03 Июня 2016 22:57