СУТОЧНОЕ ЭКГ «ХОЛТЕР». ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
№729645 Суточное ЭКГ «Холтер». Заключение.
Константин. Муж., 28 лет. Москва
20.09.2013 15:45
Добрый день. Год назад поставили ВСД.(лечение: сосудистые и успокаивающие препараты) Но уже как в течении полугода есть жалобы различных проявлений в области сердца. Делал ЭКГ- в норме, ЭхоЭкг- в норме. Сейчас прошел суточное мониторирование ЭКГ (Холтер). Хотелось бы Вашего заключения на основании прикрепленных файлов (фото обследования):
http://s019.radikal.ru/i621/1309/eb/df55e9f366ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1309/ca/a821295ceac8.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1309/fd/2dae0a9b8357.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1309/a4/f282a78831b2.jpg
Заранее Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Значимых отклонений нет.
Время создания: 20 Сентября 2013 19:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Результаты холтеровского мониторирования свидетельствуют о нормальной работе сердца.
Время создания: 20 Сентября 2013 20:17
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальный результат.
Время создания: 20 Сентября 2013 20:48
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Без существенных изменений.
Время создания: 20 Сентября 2013 21:22