УВЕЛИЧЕННОЕ СЕРДЦЕ
№732276 Увеличенное сердце
Анатолий Муж., 28 лет. Украина Киев
01.10.2013 16:47
Добрый день, у меня такой вопрос! У меня ребенку 2 годика 3 недели у него не проходит кашель перепробывали все лекарства что нам прописал Тарапевт не чего не помогло, и нас направили на Ренген. Ренген показал что легкие чистые но увеличено сердечко, а Кардиологу идти только через 2 недели. Я очень сильно волнуюсь. Подскажите пожалуйста насколько это опасно для ребенка
Спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру. Но думаю, что за две недели с сердцем ничего не изменится.
Время создания: 01 Октября 2013 21:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего страшного, спокойно дождитесь кардиолога.
Время создания: 01 Октября 2013 21:13
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Рентгенологические данные об увеличении сердца часто бывают недостоверны. Нужно сделать ЭхоКГ.
Время создания: 01 Октября 2013 21:52
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какой диагноз?
Время создания: 25 Июня 2016 08:25