Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / описание эхо
ОПИСАНИЕ ЭХО
№732289 описание эхо
Александра Жен., 22 лет. россия ефремов
01.10.2013 17:49
здравствуйте.у меня очень болит грудная клетка.сделали эхокг хочу спросить что означает:фракция сократимости миокарда левого желудочка усилена диффузно 41%

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Данная фраза ничего не означает. Отсканируйте и выложите протокол ЭхоКГ.
Время создания: 01 Октября 2013 22:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что-то Вы переврали. Не так было написано. Пришлите полный протокол.
Время создания: 02 Октября 2013 00:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо видеть протокол.
Время создания: 02 Октября 2013 21:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите заключения
Время создания: 25 Июня 2016 08:28