ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ХОРДА ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА
№734856 Дополнительная хорда левого желудочка
Юлия Жен., 31 лет. Пермь
11.10.2013 22:44
Доброй ночи! Моему малышу 1 месяц, на узи обнаружили дополнительную хорду....чем это грозит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничем не грозит. Практически, это вариант нормы.
Время создания: 12 Октября 2013 03:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 12 Октября 2013 07:48
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничем. Это совершенно невинная особенность строения сердца.
Время создания: 12 Октября 2013 08:39
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ничем.
Время создания: 12 Октября 2013 09:42
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничем не грозит
Время создания: 12 Октября 2013 11:38