РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ.РЕБЕНКУ 3,6.В 1,2 БЫЛО ЗАКРЫТИЕ ОАП.
№735312 Расшифровка кардиограммы.Ребенку 3,6.В 1,2 было закрытие ОАП.
Ольга Стрига Жен., 26 лет. Россия Шира
14.10.2013 06:54
Добрый день!Ребенку 3,6.В 1,2 было закрытие ОАП в городе Томске.На учете не состоим.После этого было несколько узи.Но у кардиолога не были уже почти полтора года.На сегодняшний день записались к кардиологу,но он в другом городе.Ребенок чувствует себя хорошо.Смущает,что носогубная складка так и имеет чуть голубоватый оттенок.Сделали экг. Вот что написано в нём:Ритм синусовый.ЧСС-100-111 уд./мин.ЭОС-вправо.П3-/1.Изменения ST и T перегородке.Признаки эл.альтернации миокарда.РО,0,8.РО,0,10.ARS-0,10.AT-0,32.RR-0,54-0,60.Извени
те,если написала что-то не так.Написано не понятно для меня.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите скан ЭКГ.
Время создания: 14 Октября 2013 11:27
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Время создания: 14 Октября 2013 14:24
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
В заключении ничего страшного нет. Для более конкретной оценки - выложите запись.
Время создания: 14 Октября 2013 19:39
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите ЭКГ.
Время создания: 14 Октября 2013 20:15
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите ЭКГ
Время создания: 08 Июля 2016 21:00