УЧАЩЁННОЕ СЕРЦЕБИЕНИЕ
№738053 Учащённое серцебиение
Константин Муж., 20 лет. Россия Тольятти
24.10.2013 22:30
учащается биение сердца, в основном на тренировках, начитает сильно биться, как бы не больно, но если продолжить бегать допустим, то бьется еще сильнее и не очень приятно, дискомфорт некий, немного боль в груди. Проходил ЭКГ,ЭХО..всё впорядке,говорят,что надо именно в этот момент всё делать...140 - 150 ударов в минуту, может больше

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая частота пульса при физических нагрузках представляется нормальной. Не вижу патологии.
Время создания: 25 Октября 2013 03:00
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Физиологическая реакция на нагрузку.
Время создания: 25 Октября 2013 09:07
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Во время нагрузки именно такая ЧСС должна быть. Даже больше.
Время создания: 25 Октября 2013 09:24
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого нет, это норма.
Время создания: 25 Октября 2013 17:54