ПОСЛЕ ЭФИ РЧА НЕМОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬ ЗАБИВАЮЩИЙ СУХОЙ КАШЕЛЬ.
№739750 После ЭФИ РЧА неможем вылечить забивающий сухой кашель.
Валентина Жен., 67 лет. Россия Клин
31.10.2013 21:36
Здравствуйте! Мне 67 лет, 29 августа сделала операцию эфи рча, все симптомы связанные с заболеванием прошли. но через три дня после операции заболела, сделала флюорографию - острый бронхит, лечу как подопытный кролик всем что выписывают, улучшений нет, температура 35, роэ за месяц с 10 поднялось до 38, самочувствие плохое. Опускаются руки не знаю что делать, помогите. Вышлю любые документы(просто их очень много , не знаю что может быть нужно), сделаю любые анализы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кашель лечат обычно терапевты и пульмонологи.На всякий случай проверьте, нет ли среди принимаемых препаратов ингибиторов АПФ ( эналаприла, лизиноприла, диротона, моноприла, периндоприла, пресстариума), которые иногда вызывают сухой мучительный кашель. В этом случае их надо отменить.
Время создания: 01 Ноября 2013 03:07
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Вышлите выписку из стационара и заключение терапевта, который Вас обследует в настоящее время.
Время создания: 02 Ноября 2013 00:03