Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / наркоз ребенку
НАРКОЗ РЕБЕНКУ
№744476 наркоз ребенку
Людмила Жен., 33 лет. Россия Самара
20.11.2013 14:53
Здравствуйте! Дочери, 3 года 9 мес., родилась, очень гипотрофичной, в 38 недель, вес 1670, рост42 см, было сильное замедленное сердцебиение 70-80, после разбавления крови системой, все пришло в норму,объяснили -что это из-за внутриутробной гипоксии, ЭКГ было в норме,на данный момент у нее паховая грыжа и грыжа белой линии живота, узи сердца показало -открытое овальное окно, без нарушений внутрисердечной гемодинамики. Вопрос- не опасно ли нам делать операцию, каким методом лучше сделать (полостную или проколом) и какой наркоз преимущественный в нашем случае?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хотелось бы знать, по какому поводу планируется операция.
Время создания: 20 Ноября 2013 19:06
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Извините, но я не консультирую детей.
Время создания: 20 Ноября 2013 19:17
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если сейчас ничего, кроме ООО, нет, то оперативное лечение грыж можно проводить без ограничений. Вид вмешательства и анестезии определяют соответственно хирург и анестезиолог.
Время создания: 20 Ноября 2013 22:45
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ваши вопросы в компетенции лечащих врачей
Время создания: 14 Августа 2016 21:25