Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли в сердце
БОЛИ В СЕРДЦЕ
№746225 боли в сердце
ирина Жен., 22 лет. россия липецк
28.11.2013 15:11
Здравствуйте! мне 22 года, после родов беспокоят боли в сердце, начиналось все с того что болели две точки с одной и другой стороны груди,я четко могла показать пальцем где болит часто чувствую сердцебиение усиленое! на суточном экг пульс от 50 до 142! иногда когда ложусь на спину сердце может несколько раз как будто сжаться! на правой руке послеродовой тромбофлебит в локтевом суставе! была у кардиологов! один поставил диагноз - моикардический атеросклероз, желудочковая и супровентикулярная экстрасистология! другой кардиолог опровег эти диагнозы! узи сердца-ЗАКЛЮЧЕНИЕ; размеры полостей сердца и толщина стенок в пределах нормы систологическая и диастологическая функции лж не нарушены. клапанной патологии не выявлено. суточное экг могу написать завтра! но там есть блокада пучка гиса ! в итоге что со мной?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В итоге создается впечатление об отсутствии связи жалоб с сердцем...
Время создания: 28 Ноября 2013 19:45
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Получается, что сердце здоровое.
Время создания: 28 Ноября 2013 20:52
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
В итоге это невроз, и не более того.
Время создания: 28 Ноября 2013 21:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолия опасности не представляет. А судя по описанию это просто невроз.
Время создания: 28 Ноября 2013 21:30