ЧТО ОЗНАЧАЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ ФЛЮОРОГРАММЫ?
№746775 Что означает в результате флюорограммы?
Александр Муж., 57 лет. Украина Славянск
01.12.2013 02:10
Что означает в результате флюорограммы:-Сердце смещено влево аорта развернута ?

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Означает только то, что написано. Для выяснения причин указанных явлений сделайте ЭхоКГ.
Время создания: 01 Декабря 2013 14:25
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В отрыве от анамнеза и клиники ничего не значит. Надо обратиться к терапевту.
Время создания: 01 Декабря 2013 17:54
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Без ЭХОКГ этого не понять.
Время создания: 01 Декабря 2013 20:14
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
То и означает. Для оценки структур сердца больше подходит ЭХОКГ.
Время создания: 02 Декабря 2013 09:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сердце смещено влево аорта развернута
-- значение какого слова не понятно?
Время создания: 25 Августа 2016 22:36