БЕТО БЛАКАТОР

№747173 бето блакатор
Регина Жен., 30 лет. Россия Тамбов
Эдуард Романович знаю что мучаю
вас но что сделаешь со мной если. я
псих ......можно ли бета -
блокаторам принемая их год по 2,5
приобрести ,,av блокаду и в каких
случаях оона происходит и
появляется. спасибо на добром слове
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Милая Регина!
Ну если Вы "псих", то я же не виноват! Вы уже задавали этот вопрос и я на него ответил.Нет. Думаю, что в такой маленькой дозе бета-блокаторы АВ блокаду вызвать не могут, разве что при особо повышенной чувствительности. А если увеличить дозы, то могут. Вначале такая блокада проявляется только удлинением интервала PQ и её можно заметить только на ЭКГ. Никаких клинических проявлений при этом она не дает.