Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№750913 сердце
Регина Жен., 30 лет. Россия Тамбов
19.12.2013 11:17
здравствуйте доктор у меня всд 2
года мучают па но с ними я смогла
побороться,теперь стала очень
мнительная кто бы не умер из
знакомых принемаю все близко к
сердцу все болячки примеряю на себе
стала бледная аппетита нет радость
пропала а у меня семья мама и папа
рано умерли на приеме терапевт
назначил фенибуд по 1 2
раза,мексидол в/м и кардионат в/в
вот с понедельника буду начинать
лечение присутствует
головокружение,узи сердца кроме ПМК1 ст без регуляции ,экг в норме
кровь,моча,биохимия тоже как быть
травы не помогают семья рушится
стоит ли проходить такое лечение я понимаю сто тут требуется лечение психотерапевта но возможности нет

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мексидол и кардонат, по-моему, очень малоактивные препараты. Вряд ли они помогут. И психотерапию они не заменят. А вот самовнушением можно достичь при неврозе многого.
Время создания: 19 Декабря 2013 16:49
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Практически Всё зависит от Вас. Можете ныть и стонать, лечиться и мучатся несуществующей болезнью (ВСД). Мало какая семья выдержит такое годами. Можно просто однажды забыть про все болячки и жить нормальной жизнью (Ведь ничего опасного не происходит и лечения-то не надо). Займитесь любимым делом, физкультурой или спортом, отвлекитесь от неприятностей и "шорохов" в Вашем организме. Не общайтесь с паникёрами.
Время создания: 19 Декабря 2013 18:57
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
К сожалению, помощь квалифицированного психотерапевта ничем не заменишь, а она Вам необходима. Сделайте это своей приоритетной целью.
Время создания: 19 Декабря 2013 19:17