ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ДАННЫЕ ЭХОКГ

№752656 Помогите расшифровать данные ЭхоКГ
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! У мамы (55 л.) боли в сердце, она прошла эхокг. Врач кардиолог сейчас в отпуске. Хотелось бы услышать заключение по параметрам анализа. Параметры ПЖ 22 мм, Ао 26 мм, КлАо 21 мм, ЛП 25 мм, МЖП 10мм, ЗСЛЖ 9 мм. КДР 33 мм, КСР 21 мм, ФВ 67%, МК пик Е, МК пик А. Соотношение 1,6. Пик скор. Вао 130 мм сек.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в порядке!
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Параметры нормальны, но описания ЭхоКГ нет.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это очень неплохие показатели, однако, лучше увидеть весь протокол.