ПОЛОПАЛИСЬ КАПИЛЛЯРЫ В ОБОИХ ГЛАЗАХ

№753966 Полопались капилляры в обоих глазах
Алексей Муж., 21 лет. Беларусь Минск
Добрый день!
Периодически бегаю на беговой дорожке с целью похудения, 7км/ч, 45 минут и в конце плавное ускорение до 13 км/ч (5 минут). Сегодня поднял общую скорость бега до 7,5 км/ч, особых изменений состояния в процессе не почувствовал, разве пропотел больше. Спустя пару часов заметил - в обоих глазах массово полопались капилляры. Это как то связано с бегом? Спасибо!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С сердцем это никак не связано. Надо обратиться к окулисту.
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Да, субконъюнктивальное кровоизлияние вполне может быть связано с физическим перенапряжением. Если подобные состояния будут повторяться, следует обратиться к врачу и пройти обследование.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Может быть, но решит это окулист.
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к окулисту.