СРОЧНО!!!!ПОМОГИТЕ!!!
№755283 Срочно!!!!помогите!!!
вика Жен., 28 лет. украина котовск
11.01.2014 02:03
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать у меня пульс постоянно от 80 до 110 это опасно?Бывает, что голову очень в низу за ушами стягивает такое чувство как сознание теряю,то как грудную клетку стягивает. давление 110\70 - 120/80. У меня за 10-14 дней до месячных повышается давление и головокружение и сердцебиение,что делать.
Вот мои все обследования.помогите пожалуйста.
здравствуйте.мне 28 лет рост162см вес55кг.проходила УЗИ СЕРДЦА КДР-4.7,КСР-2.8,ФВ-64%,АО-3.0,ЛСТ-2.8, и последние две цифры не могу понять почерк 0.9 и 0.9.Камеры сердца не расширены .Холтеровское обследованиев 28.11.2013году .Сердечный ритм.СРЕДНИЙ HR85
МИНИМАЛЬНЫЙ HR 64 в 05.12
МАКСИМАЛЬНЫЙ HR 128 в 12.40
Мин.HR за час 69 в 0.00
Мах. HR за час 109 в 11.00
Всего QRS-комплексов 118774
Минут анализа 1386.
ST СЕГМЕНТ
Канал 1 Всего минутST 31
Канал 2 всего минутST 47
Макс.уровень ST- подъёма 0.36 мВ в 16.20
Макс.уровень ST-депрессии -0.74 мВ в 04.14
ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭПИЗОДЫ
VPB 11
2V+3V 1
Salvo 0
VPB на1.000HB 0
Мин.HR дляV2|V3|Salvo 107 в 16.52
Макс..HR дляV2|V3|Salvo 120 в 16.55
НАДЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭПИЗОДЫ
SVPB 52
BRA 0
TA 1031
SVPB на 1.000HB 0
Мин.HR для BRA нет
Макс.HR для TA 128 в 12.40
Установки
Брадикардия ( приRR) 2500мс пауза 2000мс интервал сцепления 650мс
Тихакадия ( приRR) 900мс R на T 400мс смещение ST 100мкB
ЗАКЛЮЧЕНИЕ- При суточном мониторировании экг. на фоне синусового ритма,чсс без особенностей.снижение ночью в пределах нормы.прирост чсс на нагрузку адекватный.
Во время исследования наблюдались следующие типы нарушений ритма экстрасистолия желудочковая и наджелудочковая в непатологическом количестве. эпизодов ишемии не выявлено.
ВОТ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Заключение. мрт- признаки неравномерного расширения субарахноидальных конвекситальных пространств в лобно-теменных областях головного мозга. Объёмных процессов и очаговых поражений головного мозга не выявлено.
сдавала на гормоны Т3 и Т4- всё в норме. и ТТГ и АТПО тоже всё в норме.спасибо вам.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Вика, Вы одно и то же постите в периодичностью в несколько месяцев. Это, конечно, очень срочно.
Время создания: 11 Января 2014 11:50
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы спрашиваете одно и тоже с периодичностью в несколько недель... Не вижу смысла в таких "срочных" вопросах.
Время создания: 11 Января 2014 13:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Отвечать Вам на бесконечно повторяющиеся вопросы мне надоело. В конце концов это непорядочно и бессовестно.
Время создания: 11 Января 2014 17:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Судя по всему, речь идёт о проявлениях невротической природы. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Время создания: 11 Января 2014 18:44