Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тахикордия
ТАХИКОРДИЯ
№755656 тахикордия
kamaletdinov ruslan Муж., 48 лет. uzbekistan tashkent
12.01.2014 18:20
Здравствуйте. Недавно я прошол маленькое обследование,вот их данные. ЭКГ синусовый ритм. чсс 70. илсд справо 0,23. Метаболические изменения в миокарде. ЭхоКГ кдо160мл. ксо 74мл. уо 86мл. фв 54 проц.У меня тахикордия и когда поднимается давление, появляется аритмия. Скажите пожалуйста у меня большие проблемы.И еще мне прописали атеналол, но я в анотации прочитал, что атеналол влияет на потенцию. Если какое нибудь другое лекарство.Зарание Всех благодарю.Спасибо, досвидание.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
По данным маленького обследования у Вас нет больших проблем. Атенолол можете не принимать. Нужно ли Вам что-то другое - никому не известно.
Время создания: 12 Января 2014 23:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Информация совершенно недостаточная. Надо обратиться к очному терапевту или кардиологу.
Время создания: 13 Января 2014 00:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
По результатам исследований всё в порядке.
Время создания: 13 Января 2014 20:07