Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Это Всд???
ЭТО ВСД???
№755721 Это Всд???
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Мурманск
12.01.2014 22:49
Добрый вечер. ДОРОГОЙ ДОКТОР ПРОШУ ВАС ПОМОЩИ Болею уже больше года...Всё началось с того что стало вечером плохо стала терять сознание,тошнило начался понос и сильный страх головокружение. Муж вызвал скорую давление 130/90сделали укол анальгин с демидролом ночью стало опять так же плохо ....лечилась долго то желудок то гормоны толком ничего серьёзного но мне постоянно плохо тошнит давление то низкое то повыситься до 135/90 беспокоит периодически тахикардия экстросистолы стала ощущать тяжело дышать бывает и кружится голова
.Ещё очень переживаю немеет левая рука даже болит в локте немеет мизинец,боль под лопаткой или в позвоночнике на уровне сердца.Делала эхо каждый раз что то новое то хорда шумы то тепер аневризму мпп нашли страшно теперь постоНно плохое самочувствие.Ээг хочу ещё сделать.Анализы последние не очень сахар 6,8,срб и ревмофактор нашли

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭхоКГ находки совершенно не существенны и не могут дать такие проявления. Вообще впечатления о сердечном заболевании не складывается. Вероятно нужны очные консультации терапевта и невролога.
Время создания: 13 Января 2014 04:20
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Вы бы хоть написали, к какому выводу пришли врачи, которые Вас обследовали. Медицина - это не набор исследований.
Время создания: 13 Января 2014 18:35