Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / заключения экг
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКГ
№75585 заключения экг
мария Жен., 27 лет. россия москва
29.11.2008 11:22
Сделала кардиограмму,вот заключение:эктонический ритм предсердия.Неполная блокада правой ножки Гиса!Рекомендуется ЭХО!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну сделайте ЭХО, если рекомендуют. Сами по себе, выявленные изменения на ЭКГ не существенны и опасности не представляют.
Время создания: 29 Ноября 2008 15:42