КАРДИМИОПАТИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА
№755955 Кардимиопатия смешанного генеза
Станислава Жен., 35 лет. тюмень
13.01.2014 20:14
Вот результаты ЭХО ЭКГ
http://s019.radikal.ru/i608/1401/18/f054ad3409e6.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все нормально. никаких данных за кардиомиопатию нет. Тем более, что "смешанная этиология" это вообще что-то несуществующее.
Время создания: 14 Января 2014 03:21
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 14 Января 2014 09:38
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Результат нормальный. Кардиомиопатии нет.
Время создания: 14 Января 2014 10:00
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат. При чём здесь КМП?. Невроз есть.
Время создания: 15 Января 2014 13:50