РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ, ПОЖАЛУЙСТА.

№756589 Расшифруйте результаты анализов, пожалуйста.
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.В последнее время стала себя плохо чувствовать.Боли в животе, диарея, тошнота.Учащается сердцебиение, кружится голова.Сдала анализы крови и мочи.Результаты ОАК : кровь Гемоглобин 15.8, Эритроциты 5.36, МСНС (ср.конц. Hb в эр.) 36.2, Нейтрофилы сегментоядерные 44 , Нейтрофилы общ.число 45, Лимфоциты 44.Остальные показатели в норме.Результаты ОАМ : Значимое повышение концентрации глюкозы в моче, Кетоновые тела 4, Оксалаты в небольшом количестве, Слизь в умеренном количестве. Не нашла терапевта в разделах.Прошу помощи у Вас.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. К сердцу это никакого отношения не имеет.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Надо обследоваться у терапевта далее.
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Обратитесь к терапевту в реале. Также можно обратиться к гастроэнтерологу.