Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Разшифровка экг
РАЗШИФРОВКА ЭКГ
№758315 Разшифровка экг
Людмила Жен., 51 лет. Россия Ходыжинск
22.01.2014 20:18
Добрый вечер, помогите разшифровать Экг сына 26 лет.
Дополнительно после проходили Эхокг и холтер - без отклонений.
При плановом обследовании на экг - умеренная синусовая тахикардия чсс 97 в 1 мин. ЭОС отклонена в лево. Нарушение внутрижелудочковой проводимости.
Я забыла по интересоваться у врача, что бы могло означать НВП, насколько серьезно ? Ни какого лечения не назначали
Заранее простите за снимки Экг, замочили и помяли, постаралась восстановить на сколько можно.
Большое спасибо
http://i052.radikal.ru/1401/c5/7fccd30d5d4e.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1401/03/e8e2815cd8b3.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1401/c2/b25bae3025d3.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1401/ba/a7b5292f7cbe.jpg
http://i052.radikal.ru/1401/5c/3d5a4b4d18b4.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1401/e2/65a4491b24b7.jpg

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Совершенно нормальная ЭКГ. Никаких нарушений внутрижелудочковой проводимости и блокад нет. Ось горизонтальная.
Время создания: 22 Января 2014 21:29
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ без признаков отклонения от нормы.
Время создания: 22 Января 2014 21:46
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
На кардиограмме-норма.
Время создания: 22 Января 2014 22:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 23 Января 2014 08:04
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Кардиограмма нормальная.Никаких изменений нет. Отражает крепкое телосложение Вашего сына.
Время создания: 23 Января 2014 10:57
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Экг в норме
Время создания: 24 Января 2014 05:41