Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / изменения пульса
ИЗМЕНЕНИЯ ПУЛЬСА
№759922 изменения пульса
александр Муж., 31 лет. россия подольск
29.01.2014 06:49
Здравствуйте! Уменя при хотьбе пульс возрастает до100 ударов а при сидячем положении уже через несколько секунд 60-70 на кордиограммах иузи никаких отклонений нет. Нормально ли это?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нормально.
Время создания: 29 Января 2014 11:12
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, это совершенно нормально.
Время создания: 29 Января 2014 12:14
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Да, нормально.
Время создания: 29 Января 2014 16:31
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Нормально.
Время создания: 29 Января 2014 16:49