ПУЛЬС 45-66 УД МИН ДНЕМ .НОЧЬЮ 39 МИНИМУМ МАКСИМУМ60 ПРОХОДИЛ ХОЛТЕР
№762441 ПУЛЬС 45-66 УД МИН ДНЕМ .НОЧЬЮ 39 МИНИМУМ МАКСИМУМ60 ПРОХОДИЛ ХОЛТЕР
Владимир Муж., 25 лет. казахстан астана
07.02.2014 16:49
беспокоят боли уже третью неделю в области сердца ,причем почти весь день,покалывае,как будто сдавливает,душит из нутри,боли со спины под лопаткой,отдает в левую руку ,немеет тянет ее.тянет шею.,бывают боли головы,давит на глаза.давление вседа 120\80,110\70сколько не мерил уже.ощущение как будто сердце замирает порой когда лежу ,в такие моменты бросает в холодный пот,кажется что потеряешь сознание. в детстве был неокардит осложнение от воспаления легких,но все вылечили все прошло.здавал все анализы все хорошо,гемоглобин только завышен173 был. экг хорошее узи сердца тоже.был у невропатолога делал мрт позвоночника показало остеохондроз и протрузию позвонков.вопрос от чего эти боли меня мучают??? и опасна ли моя брадикардия Пульс мин 45, максимум 66 уд мин днем .ночью 39 минимум максимум60 проходил холтер. врачи точно ничего сказать не могут.был у кардиолога,говорит это не его профиль,отправил к невропатологу,там тоже точно не говорят от чего боли такие.боли мучают почти целыми днями и ночами ,уже толком не сплю .невроз начался.помогите советом и ответом пожалуйста.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Брадикардия не опасна, всё в пределах допустимого. Если невролог не определяет своей причины болей в грудной клетке - нужно обращаться к психотерапевту и лечить невроз.
Время создания: 07 Февраля 2014 21:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос задается многократно. Ответ дан.
Время создания: 07 Февраля 2014 21:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ответил Вам в рубрике "Психиатрия/психотерапия".
Время создания: 07 Февраля 2014 23:55