ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ
№762596 пониженное давление
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Тула
08.02.2014 12:09
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня недавно была тахикардия,пришла на прием к терапевту ,сделали экг,сказали есть нарушения,еще у меня в середине грудной клетки чуть левее бывают чувство жжения и давления,и не сильные боли подмышкой,я думала что это пищевод,т к у меня рефлюкс эзофагит,но терапевт сказала что это может быть сердце,сейчас у меня пониженое давление 100 на 70 100 на 60 90 на 60,и холодк в груди,действительно ли это могут быть проблемы с сердцем?экг сделано три дня назад,узи 2 месяца назад,нужны ли какие нибудь обследования?я невротик и все это очень тяжело переношу,Спасибо всем заранее за ответыhttp://i047.radikal.ru/1402/c8/37c2ef57feca.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1402/bc/3eeecbe6f734.jpg
http://i037.radikal.ru/1402/3a/27847a166fd8.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1402/ab/566d3f23ac2d.jpg
http://i047.radikal.ru/1402/7e/11be29a6aebf.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1402/f4/faf613395de9.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1402/de/0443c990617b.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1402/a2/29415db3c749.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по приведенным исследованиям заболеваний сердца у Вас нет. Значит все это проявления невроза. Его и надо лечить.
Время создания: 08 Февраля 2014 16:35
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ЭКГ нормальна. Пищевод под мышкой не болит. Это невроз.
Время создания: 08 Февраля 2014 18:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, как и после чего появились эти жалобы?
Время создания: 08 Февраля 2014 22:24
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
У Вас хорошие результаты ЭКГ и УЗИ, жалобы типично невротические.
Время создания: 08 Февраля 2014 23:06
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Результаты обследования в норме,данных за болезнь сердца нет.
Время создания: 09 Февраля 2014 08:10
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Данных за кардиологическое заболевание нет.
Время создания: 15 Февраля 2014 14:27