СБОЙ В РИТМЕ СЕРДЦА
№770441 Сбой в ритме сердца
Светлана Жен., 26 лет. Россия Омск
11.03.2014 15:30
Добрый день! Вчера была у подруги на юбилее м немного выпила водки, потом танцевала.. Сердце колотилось как сумасшедшее, потом когда присела и оперлась на спинку стула почувствовала толчок в груди, будто сердце замерло и потом сново начало быстро стучать.Положила руку на пульс и в момент толчка, пульс будто останавливался на 2 секунды и снова быстро стучал. Нужно ли опасаться этого? Делала ЭХО неделю назад сердце здоровое. Имеется лишний вес.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что ничего страшного не произошло. А водка очень способствует появлению такой симптоматики.
Время создания: 11 Марта 2014 20:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Алкоголь способствует возникновению нарушений ритма. Америку не открыли. Лучше воздержаться от таких праздников.
Время создания: 12 Марта 2014 07:40