ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО
№771520 Подскажите что это
Римма Жен., 41 лет. Россия Владикавказ
15.03.2014 12:59
У меня невроз. Делала УЗИ сердца, показало пролапс митрального клапана с регургитацией 0-1и дополнительная хорда.а на ЭКГ нарушение процесса реполяризации диффузного характера. Опасно ли это?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Все это совершенно безопасно, не требует никакого лечения и никаких ограничений в жизни.
Время создания: 15 Марта 2014 20:33
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет, не опасно.
Время создания: 15 Марта 2014 20:47
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сосредоточьтесь на лечении невроза. Корень проблемы - в нём!
Время создания: 15 Марта 2014 22:44