Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Брадикардия ?
БРАДИКАРДИЯ ?
№775214 Брадикардия ?
Юлия Жен., 26 лет. Россия Брянск
30.03.2014 11:03
У мужа был обнаружен гепатит С, при подготовке к лечению интерферонами (пегасис+рибаверин) проведено обследование, терапевт выявил пониженный пульс 54 ул. в мин., направил на узи, по узи все в норме, лечение прошло хорошо, вирус не обнаруживается, то-есть гепатита уже нет, прошло 7 мес., но пульс часто бывает низким утром, не вставая с постели, только открыв глаза 50, в течении дня 70, вечером опять 55-57, муж вел и ведет здоровый образ жизни, но постоянно спортом не занимается, давление в норме, что делать, стоит ли обследоваться дальше, очень волнуюсь, помогите советом пожалуйста!!!

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Вы указываете на нормальные колебания пульса в течение суток. Это не требует какого-то обследования и лечения.
Время создания: 30 Марта 2014 11:20
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Это вполне спокойные, нормальные показатели и в них нет ничего, что могло бы вызывать беспокойство.
Время создания: 30 Марта 2014 15:59
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 30 Марта 2014 18:26
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Повода для беспокойства нет;норма.
Время создания: 03 Апреля 2014 06:45