ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
№776415 Помогите пожалуйста.
Антон Муж., 22 лет. Россия Саратов
03.04.2014 23:23
Помогите пожалуйста.Мне 22 года.13 ФЕВРАЛля текущего года на работе случилось вот что,резкая боль в пряснице и в паху,упало давление до 87 на 32сердце еле билось тихо и тошнило,еле отсиделся на улице ,приехала скорая посмотрела,замерила давление постучали по почкамсделали экг все в норме,не госпитализировали.Сделал узи почек все норма,.Спина болела неделю,внезапно прошла .Ночью 24 февраля встал в туалеи и резкоо сердце начало бится очень быстро и сильно еле дополз до улицы отдышался минут 10 ,дома выпил пустырника,еле уснул.Со следущего дня и началось(Сильная тахикардия по утрам как открою глаза сразу же,пил анаприлин 10 мг,все бы ничегр но с тахикардией стала мутно с головой не мог сосредоточить зрение,мутило постоянно.Давление мерил 120 на 80 мое.Думал пройдет две еедели мучался,,утром тахикаардия к вечеру пульс падал 52 удара,вызыввал скорую по поводу того что становится невыносимо дурно,толку ноль.8 МАРТА ночью встав в туалет почувммтвовао ирезкую колющую боль в сердце несколько секунд,после этого сердце стало глухо бится еле еле,стало плохо тошнота сел на пол вызвпли скорую,меряем давление 8–4 на 32 пульс 40,вемь в поту холодном бледный я еле отдышался приехала скорвя меня всегр трясет,меряют давление уже в норме 120 на 70 пульс 55 экг норма.с того момента я попал к врачу он сказал сто это был коллапс,но чего и как не знает.лег в платный стацмонар.Мрт почек узи сердца,холтер,мрт мозга,анализы на гормоны,узищитовидки,кт грудной клетки,кровь моча биохимия,все в пределах нормы.Пью панангин с утра тахикардия не беспокоит,только когда двигаюсь или покурю или после еды,глова мутнач временами к вечеру пульс падает 52 6/0 и снова боюсь коллапса.днем тахикардия после еды 106 ,после ходтьбы 150..что делать я уже незнаю.%(

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если в стационаре при полном обследовании не смогли поставить диагноз, то его вряд ли можно определить только по Вашему рассказу. Должна быть выписка с диагнозом и результатами всех проведенных исследований, лечением и его результатами, рекомендациями. Куда все это пропало?
Время создания: 04 Апреля 2014 04:01
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нужна нормализация образа жизни и полный отказ от измерений пульса и давления. Описываете невроз, лечить его надо с психотерапевтом.
Время создания: 04 Апреля 2014 14:34