ТАХИКАРДИЯ В ПОКОЕ
№777300 Тахикардия в покое
Алексей Муж., 26 лет. Россия Урал
07.04.2014 18:44
Здраствуйте,беспокоит сильное сердцебиение что при ходьбе 149 что в покое 110,с ктра до вечера ,к вечеру само стихает до 80,часто болит голова ,делал уздг сосудов ангитиоз под аопросос,небольшой шейный остеохондроз,узи сердца делал 2 раза за 3 месяца,удлиненная хорда и пролапс 1ст.узи всех органов,анализы на гормоне все хооорошо,бросил работу так как ходить могу кое как,боюсь износа сердца,пью панангин,экг показало синусовую тахикардию 154 пульс,давлениие 100 на 55,утром будет сильное биение но не быстрое,колет в сердце,.что посоветуете?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, жалобы не имеют отношения к сердцу.
Время создания: 08 Апреля 2014 00:02
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо провести холтеровское мониторирование, записать ЭКГ в течение суток и тогда обратиться к кардиологу.
Время создания: 08 Апреля 2014 04:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Весьма вероятна невротическая природа Ваших жалоб. Покажитесь врачу-психотерапевту. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 08 Апреля 2014 11:30