Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / добрый день.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
№778759 добрый день.
ильяс Муж., 30 лет. россия грозный
13.04.2014 19:24
добрый день... У меня боли в области сердце два раза так сильно учащалась сердце биени, а теперь один или два раза так бывает что пульс доходит примерно до 95 и потихоньку снижается до 80 перед сном бывает 70 68 вот так. Но боли в области сердце вот уже 3 месяца сделал экг 2 раза узи флюрографию врачь поставил деагноз всд. Раз так в неделю бывает что сердце ударяется в грудь в тот момент пугает очень. Резко так бывает при поворотах туловеш боль усиливается... И спина у меня болит вот уже 5 6 лет года два назат ходил с радикулитом дней 10 15 ели ели передвигался. И боли бывают левом боку левую руку отдает когда бывает и в правом части груди та же самая боль вибрации мышц бывают разных местах тело как я сказал экг узи флюрографи анализы кровь с пальца мочи говорят всё в норме. Что это может быть? Спасибо зарание !

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все описанное к сердце не имеет никакого отношения. Попробуйте обратиться к неврологу.
Время создания: 14 Апреля 2014 01:00
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этом ли идёт речь в Вашем случае: http://pobedi-problemu.ru/kk/?
Время создания: 14 Апреля 2014 09:12
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Если врачи говорят, что сердце нормальное, значит это нервное.
Время создания: 14 Апреля 2014 15:38