ПОЯСНЕНИЕ ПО УЗИ СЕРДЦА
№779557 пояснение по узи сердца
геннадий Муж., 66 лет. нижний новгород
16.04.2014 22:55
Меня интересует левый желудочек.кдр97(35-60)мм .В тоже время в заключении пишется что полости сердца не расширены.И что это значит? С уважением к вашему ответу.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего - описка. Такого большого левого желудочка мне видеть не пришлось.
Время создания: 17 Апреля 2014 05:39
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
думааю, описка
Время создания: 17 Апреля 2014 07:31
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Покажите весь протокол .
Время создания: 17 Апреля 2014 14:45