Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
№780034 консультация
елена Жен., 52 лет. украина павлоград
19.04.2014 09:55
помогите расшифровать узи сердца: фиброз корня аорты, створок АК, умереный фиброз створок МК, недостаточность створок МК, умеренная Регургитация до фиброзного кольца (1 ст.),, недостаточность створок тк, умеренная Регургитация до 1/2 ПП(2 СТ.),при тканевой допплерографии нарушение диастолической функции ЛЖ, полости сердца не увеличены, сократительная функция миокарда ЛЖ удовлетворительная, диаметр рюшного отдела аорты - 15 мм, кровотк пульсирующий, функционирующее ООО маленьких размеров.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет шифров. Что именно из описания не понятно?
Время создания: 19 Апреля 2014 16:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я считаю, что все в порядке, имеются небольшие, скромные возрастные изменения. Можно жить спокойно.
Время создания: 19 Апреля 2014 17:07