УЧАЩЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ., ДАВЛЕНИЕ
№789177 Учащенное сердцебиение., Давление
Илья Муж., 25 лет. Россия Новосибирск
04.06.2014 15:38
Здравствуйте! У меня проблема с учащенным пульсом и повышеным давлением 140/90! Раньше пульс был 70 - 75 теперь стабильно держится 85 и поднимается до 104!Чувство страха тоже есть! Особенно когда ложусь спать чувствую как сердце бьется и не много ноет, жжет! в тот момент когда уже вроде заснул дергаюсь и просыпаюсь! ходил к кардиологу дала кучу анализов сдать! Биохимию, гармоны, узи сердца, Экг! прописала конкор и успокаивающие нвопассит,тенотен! Я его честно побаиваюсь конкор пить говорят от него сосуды садишь!! Все анализы вроде в норме только гармоны еще не пришли! Могу выложить фото анализов! 2 неделю мучаюсь! года 3 назад употреблял амфитамин, может им посадил?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что вы описываете, очень характерно для последствий приема амфетамина. Я думаю, что для лечения лучше всего обратиться к наркологу. А вред от КОНКОРА Вы явно преувеличиваете.
Время создания: 04 Июня 2014 21:29