Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / боли в левом боку
БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ
№789462 боли в левом боку
ольга Жен., 24 лет. владимирская область
05.06.2014 21:55
Здравствуйте! год назад начались непонятные боли. то задыхалась, после эуфиллина становилось легче, боли в животе появились, особенно в боках под ребрами. в левом боку под нижним ребром возникла припухлость, до сих пор не уменьшилась. лежала в больнице с подозрениями на камень в почках. камня не оказалось. тогда же поставили ишимию серда. тахикардия бывает доходит до 130 и держится минимум несколько часов. сейчас не задыхаюсь, но временами дышать тяжело, исподтишка дышу. беспокоят боли подмышкой, в левом подреберье, в районе левой лопатки и в верхней части груди всередине. 3 экг, сделанные в течении года показывают укороченное pq. ранее этого не бвло, наблюдалась у детского ревматолога до 16 лет с шумами в сердце. год назад пропила депренорм и аспаркам, помогло. сейчас принимаю депренорм, улучшений нет. по узи поджелудочная в норме. правда, есть остеохондроз шейного отдела. грешила на него, но боли сейчас в основном в районе сердца. особенно после волнения. что это может быть, подскажите, пожалуйста!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос повторный. Я написал свой ответ. Если он Вас не устроил, ждите ответов от других консультантов.
Время создания: 06 Июня 2014 03:31
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Скорее всего, невроз.
Время создания: 06 Июня 2014 13:51