ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ ЭТО ВАМ ПИШЕТ ИЛЬЯ ПО ПОВОДУ БЛОКАДЫ.
№790532 Здравствуйте Эдуард Романович это вам пишет Илья по поводу блокады.
Илья Муж., 23 лет. Россия Москва
11.06.2014 10:10
Я сегодня вам обещал отправить заключения УЗИ и ЭКГ сделанных не так давно, прошу вас посмотрите пожалуйста на сколько там всё страшно.
Вот все файлы, там одно ЭКГ не вместилось на сканере,пришлось обрезать)
http://radikal.ru/fp/f946e6839a064784983829b296e3a9d5
http://radikal.ru/fp/674c6af8c460468f9e12c026e923ed44
http://radikal.ru/fp/4f67923fe05f4196ad3f867bfa9b9bb3
http://radikal.ru/fp/c10841f8c4754aba9aeb6121af5ef401

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 11 Июня 2014 14:26
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Илья Олегович!
Разрезали пополам - не беда. Но зачем Вы их все боком положили? Голову свернуть можно.Ничего страшного нет. И делать ничего не надо. ЭхоКГ свидетельствует о нормальном, хорошо функционирующем сердце. Живите спокойно.
Время создания: 11 Июня 2014 15:37