НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА
№791084 немеет левая рука
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Хабаровск
14.06.2014 06:41
Здравствуйте! У меня такой вопрос,второй день толи немеет толи болит левая рука от плеча до кончиков пальцев...У меня всд и шейно-грудной остеохондроз. Обследовалась полностью в ноябре 2013, ЭКГ делала в конце апреля все нормально,также проходила холтер в феврале месяце и узи сердца в марте-все хорошо.Подскажите,что может давать такие боли? Хондроз или сердце? Стоит еще раз делать ЭКГ? Спасибо заранее!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце такие явления давать не может. И я не вижу никакого смысла повторять ЭКГ.
Время создания: 14 Июня 2014 14:28
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Время создания: 08 Марта 2017 23:26