МИАКОРДИТ

№795564 Миакордит
Наталья Жен., 30 лет. Россия Рузаевка
Здравствуйте. Два года назад я переболела инфекционным миокардитом средней тяжести. И у меня полная блокада левой ножки пучка Гиса. Скажите можно ли мне с этим диагнозом забеременеть и родить ребенка.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Наталья!

Вполне! Сама блокада этому никак не препятствует!

Для предметного
разговора Вы можете выложить здесь сканы
данных обследования.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да, конечно. Блокада левой ножки никак не помешает ни течению беременности, ни родам, ни нормальному развитию плода.