ДАВЛЕНИЕ ВЫСОКОЕЗ
№795690 давление высокоез
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Абакан
06.07.2014 20:31
Здраствуйте!мне 21 страдаю Всд.год назад делала узи сердца пмк 1 степени и все,последнее время мучают эксьросистолы очень сильно,вызывала скорую на экг ничего не показало,говорила доктору своему но она сказала пей корвалол в таких случаях.и еще стало повышаться давление 160/100 очень.плохо.оно не постоянно повышено.скажите опасны ли эти эксьросистолы и почему может давление повышаться?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, экстрасистолы не опасны. А про давление надо рассказать своему доктору.
Время создания: 07 Июля 2014 01:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 07 Июля 2014 09:27
Эльза Камилевна. врач-кардиолог
Если ЭКГ ничего не показало, откуда вы знаете, что это экстрасистолы? Чтобы не заниматься гаданием, снимите монитор ЭКГ и АД, после этого можно предметно говорить
Время создания: 08 Июля 2014 00:39