СЕРДЦЕ

№799316 сердце
Иван Муж., 35 лет. ачинск
Здравствуйте!по эхо кг обнаружили ГЛЖ,принимаю конкор кор и эналаприл,ноет спина слева отдает в левую руку,со вчерашнего дня бывает уколы в районе сердца аж сдрагиваю,очень боюсь,неужели это сердце,АД в норме,весь интернет перерыл в поиске этого,не знаю что делать!Посоветуйте как быть и что это может быть!Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо лазать в Интернет. Для впечатлительных людей это травматично. Невроз развивается. А сердце тут не при чем.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Покажите полный протокол ЭХОКГ. А причин для паники нет.