РАСШИФРОВКА ЭКГ

№801239 Расшифровка ЭКГ
Оксана Жен., 56 лет. Россия Городок
Предварительное заключение ЭКГ: Частота сердечных сокращений 105 уд/мин. Электрическая ось сердца -14 град.,умеренное смещение влево. Непароксизмальная атриовентрикулярная тахикардия (возвратная), Суправентрикулярная экстрасистола(атриовентрикулярная). Малый рост зубца R в v1-v3. Отрицательные Т-зубцы: v6 (до -0,12мВ)
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите ЭКГ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тут нечего расшифровывать. Надо видеть саму пленку и сопоставить её с клинической картиной.