КРИЗ ИЛИ НЕВРОЗ

№801392 Криз или Невроз
Нурбулат Муж., 33 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Еще раз писал ниже резко подскочило давление 200/190на 110/100 пульс 120-130 принял кардафен снизилось до 160/90/80 пульс пока остается 100/110 принимаю Небилет 5 мг утром Нормодипин 10 мг вечером давление на них 160/150 на 100/90, интересует закономерность на четвертый месяц уже такой 3 приступ т.е ч/з каждые 3 месяц в начале либо конце 4 месяца происходит этот приступ писал ранее насчет стенокардии начал читать в интернете где-то через час все и произошло.Спасибо!!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Гадание - не самая благодарная работа. Надёжнее обратиться на очное обследование к кардиологу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы уже вошли в узкую группу злостных профессиональных вопрошаек. Может быть хватит?