Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЧТо с пульсом?
ЧТО С ПУЛЬСОМ?
№801409 ЧТо с пульсом?
Вячеслав Муж., 20 лет. Россия Ярославль
05.08.2014 09:43
Здравствуйте,подскажите пульс 40 перед сном это нормально??у меня днем в лежачем 65 в сидячем до 110(как то разгоняется он постепенно когда я сижу,все больше и больше становиться с 75 до 110 за час разгоняется)а когда хожу 130 до самого глубокого вечера слишком большой пульс а перед сном вот становиться 40,подскажите что со мной,поточнее пожалуйста и опасны ли эти цифры?делали эхо сердца узи монитор,в общем на руках заключение есть,кардиологии нету у меня вроде как а вот такие симптомы остаются

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Если Вас беспокоят только цифровые показания, то ничего страшного нет и не ожидается, кроме невроза и возможной физической нетренированности.
Время создания: 05 Августа 2014 14:17
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это может быть вариантом нормы. Может быть стоит перестать считать пульс?
Время создания: 05 Августа 2014 15:20
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Цифры нормальные. С какой целью постоянно считаете пульс?
Время создания: 06 Августа 2014 11:09