СОСУДЫ ГОЛОВЫ

№802320 сосуды головы
игорь Муж., 22 лет. Россия красный кут
Доктор а из за плохого тонуса сосудов могут быть проблемы,аритмия головные боли ухудшения зрения?делал МРТ мозга полгода назад все было хорошо. Энцефолограмму делал месяц назад.беспокоит с сидячего положения если встану становится очень плохо,.с чем это может быть связанно,и вопрос может ли быть инсульт при низком артериальном давлении? Спасибо вам огромное
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Этими вопросами лучше доставать невролога.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно, по схеме на моем сайте. В новом вопросе.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Наверное, надо обратиться очно к неврологу.