ЭС КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№802418 ЭС каждый день
Мария Жен., 27 лет. Россия Владимир
Здравствуйте уважаемые и любимые доктора! Пишу вновь я, Мария! У меня с октября 2013 года появилась ЭС. Теперь она у меня каждый день. Невроза и ПА нет. Ежедневно катаюсь на велосипеде, хожу на дискотеки, старюсь не заморачиваться) Происходят они каждый день, одиночные не пугают, а вот 3 подряд и групповые очень настораживают)) Вся обследована. 3 холтера - там и НЭС: одиночные парные и пробежки, говорят норма. На 3 холтере появились ЖЭС. ЖЭС я чувствую как сильный толчок, при этом сбивается дыхание. НЭС очень слабые. Вчера пошла на дискотеку. не курю и не выпиваю. Танцевала всю ночь до утра. Меня волнует, что во время танцев у меня ЭС, хотя ЧСС высокая и как-бы не должно быть ЭС. Чаще у меня в спокойном состоянии, когда частота сердечный сокращений дает возможность внеочередному сокращению. Тредмил-тест я не проходила.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Дорогая Машенька! Сердечко Ваше уже обследовано вдоль и поперек, признано здоровым! При таком уровне обследования любой контекст появления ЭС не внушает опасений!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая экстрасистолия ничем не угрожает, не дает осложнений, не сокращает жизнь и не требует лечения.