ГЕМОГЛОБИНА

№803289 гемоглобина
Александра Жен., 24 лет. Беларусь минск
Доброе утро Эдуард Романович, спасибо за прошлый ответ, скажите повышение гемоглобина 14,8 это опасно??? И эритроцитов до 5,04??? Это показатель что в сосудах тпомбы? И что попить чтобы снизить гемоглобина, спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Александра!
Столь незначительное повышение уровня гемоглобина и эритроцитов никак не является показателем повышенного риска тромбозов, тем более не является показателем их самих. И не надо их понижать. Живите спокойно!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Александра,
это не повышение, а НОРМА! Доказывать
ЭТО ссылками на руководства или на
слово поверите?!