С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

№803331 С огромным уважением к вам
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Пенза
Дорогой доктор.Сегодня читал ваши этюды,и возник вопрос.
Страдаю помутнением в голове,ортостатическими расстройствами,аритмий,иногда постоянная тахикардия от 90 лёжа до 160 при ходьбе,падал один раз в обморок. В апреле обследовался весь,анализы на гормоны все в норме,УЗИ сердца делал неделю назад пролапс минерального клапана 2 ст,фракция выброса 70,диастолическая функция не определенна из за тахикардии.в апреле делал УЗИ всех органов,МРТ почек и головы кт грудной клетки,давление у меня низкое от 90 на 50 до 110 на 60,ставят невроз,но я не согласен с врачами так как плохо постоянно,ещё брадикардия временами до 50 к вечеру .4 дня мексидол,на 2 день стало лучше,потом 2 дня была тахикардия но я гулял даже и вот заболел простудой кашель температура 38 2 максимум сегодня 3 день болезни все симптомы обострились,и тахикардия в. Покое 100,может ли невроз обострился при орви?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, невроз может обостряться при любом неблагоприятном событии, в том числе и при любом заболевании.