ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ
№804591 Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ
Марина Максимова Жен., 28 лет. россия москва
20.08.2014 19:49
Добрый вечер,меня уже третий день беспокоят сильные боли в левом подреберье,не могу ни спать,ни сидеть,спасаюсь обезболивающими,врачи со скорой сказали невралгия,сделали экг,подскажите все ли в порядке?узи делала весной пролапс митрального клапана с регургитацией первой степени. Спасибо.
http://s017.radikal.ru/i425/1408/6d/0bcff3a713cc.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1408/6c/b1aa6ea84a41.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На ЭКГ есть какие-то изменения, которые трудно отнести к неспецифическим. Но они достаточно неопределенные. С этими жалобами и ЭКГ надо обратиться к кардиологу.
Время создания: 21 Августа 2014 02:59